Сайт Елены Гордеевой
+7 917 22 8 33 48
Tel., WhatsApp, Viber
ПОДАРОК
УЧАСТВУЙТЕ В МОИХ ТРЕНИНГАХ
БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ МОИХ ТРЕНИНГОВ ВЫГОДНО
УЧАСТВУЙТЕ В МОИХ КОУЧ-СЕССИЯХ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ INSTAGRAM
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ YouTube-канал
ЗАКАЖИТЕ АУДИТ СВОЕЙ MLM-КОМПАНИИ
В ТОП-10 GOOGLE ЗА 30 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО
УСТАНОВИТЕ УСКОРИТЕЛЬ РАБОТЫ В СОЦ. СЕТЯХ
АВТОМАТИЗИРУЙТЕ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
СОЗДАЙТЕ УМНЫЙ САЙТ В 2 КЛИКА
СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
ВСЁ КЛИКАБЕЛЬНО →
Регистрация сайта
Создай свой сайт прямо сейчас.
Создать свой сайт
Социальные сети
Итоги уходящего 2016 года.

Итоги уходящего 2016 года.

Уходящий 2016 прошёл для меня под названием «Тихая гавань»: спокойно, уютно и комфортно…

31 декабря 2016 в 19:26

Итоги уходящего 2016 года скромно радуют. Уходящий 2016 прошёл для меня под названием «Тихая гавань»: спокойно, уютно и комфортно…
Возможно, это то состояние души и тела, к которому стремится каждый из нас?
По ощущениям – это, как в детстве, в уютной теплой колыбели возле печки, приятно потрескивающей горящими дровами…

Этот уют и комфорт создан мною давно. Часто ловлю себя на мысли, что дома я не могу эффективно работать - уют и комфорт расслабляют и отчасти приходится совершать «насилие» над собой: заставлять работать душу, разум и тело.

В уходящем году было всего 3 значимых для меня события, в промежутке которых в мою тихую гавань заходили мои друзья и приятели, партнёры и сотрудники. Так приятно, когда тебя помнят и навещают: гоняли дома чаи и кофе, говорили о жизни, о бизнесе, о главном и о вечном.

Сейчас совершенно не новогоднее настроение. Пару дней назад посетила 4 салона красоты, стала красивая к празднику! Была немного шокирована тем, что в салонах почти пусто. Хотя звонила в Москву и Питер, там очереди...
Выводы:
1. Казань, как не крути, - большая деревня и люди тут зарабатывают меньше, чем в столицах.
2. Поэтому, не новогоднее настроение в Казани не только у меня.
3. Я в лучшей ситуации, в отличие от других, хотя и не полностью удовлетворена своим финансовым состоянием в уходящем году.
4. Нужно планировать ПМЖ в Москве..., хотя там полжизни протекает в пробках!
5. Казань - прекрасный современный культурный европейский город, лучший для ПМЖ, почти столица!

Итоги уходящего 2016 года.

Весь год работала только в интернете. Это так классно, когда не нужно ждать такси и торчать в пробках, арендовать и оплачивать офис, тратить время и деньги на то, что уже не так актуально, как раньше! Мне нравится вести бизнес в интернете! Балдею!

Я не считаю себя в этом гуру, но с уверенностью могу сказать, что мои познания и умения превосходят многих, кто начал работать во всемирной паутине. И я готова делиться своими знаниями, умениями и навыками.

Меня очень любит Всевышний, поэтому он посылаем в мою жизнь всё самое лучшее!
I. В феврале я сделала 2 небольших операции у лучшего хирурга, о котором написала статью "Рычков Алексей Владимирович – хирург с золотыми руками!"
С наступающим Новым годом, доктор!

Итоги уходящего 2016 года.

II. В июле я посетила родственников в Муроме и поздравила с юбилеем своего самого любимого дядю Пашу (брата мамы), он же является моим Крёстным! Я всей душой и всем сердцем люблю этого человека и всю его дружную семью: сестру Елену, её супруга Дмитрия и их сыновей – своих племянников: Федора, Ивана, Егора; брата Дмитрия, его жену Ольгу и их дочерей – моих племянниц: Наталью, Алёну, Елизавету.
Мы так классно отметили 75-летний юбилей моего дяди Паши, подарили ему много подарков! Жаль только, что Федор и Иван были в то время в Москве на сдаче экзаменов, и их папа, мой зять Дмитрий немного опоздал на торжество - бизнесмен одним словом!

Какие у меня классные родственники! Все абсолютно, без исключения! Я обожаю их! С Новым годом, мои хорошие, мои самые родные и любимые!

Итоги уходящего 2016 года.

III. В последние дни октября я влюбилась: с первого взгляда, с первого клика! Вот в этот инструмент: Social CRM. Обожаю умные программы, автоматизирующие любые процессы! Я же – лентяйка, ценящая комфорт, а с ним можно экономить огромное количество времени!

Потом познакомилась с создателями проекта и поняла, что эта любовь к Social CRM – надолго: много общего по многим направлениям, а с шефом у нас даже день рождения в один день, но с разницей в 25 лет!

Теперь молю Деда Мороза о выигрыше I места в Новогоднем конкурсе Social CRM Призы классные! Присоединяйтесь, посоревнуемся! В каникулы можно сделать многое!

Итоги уходящего 2016 года.

Ну и, конечно же, Вас интересует моя личная жизнь: «А, что это Гордеева и одна? Почему не выходит замуж?»

Удовлетворю Ваше любопытство.

Я – самодостаточный человек по всем направлениям. Самодостаточный человек никогда не бывает одинок: в его окружении всегда много людей, ему всегда есть, чем занять своё время.
Мне не бывает скучно. Обо мне можно прочитать здесь, где всё изложено чётко и понятен девиз моей жизни. Мне всегда есть, чем занять свои мысли, своё тело, свою душу.
- А как же ...?
- А я владею искусством сублимации!

Что же касаемо вопроса соединения своей судьбы с Мужчиной, скажу: я – очень редкий тип личности – это показало электронное тестирование, которое я прошла в этом году. Я принадлежу к 0,75 % людей с аналогичными показателями. Не размениваюсь по мелочам. И, соответственно, мне подойдёт такой же типаж Мужчины, с которым мне будет интересно, а главное – комфортно!

Мне нужен тот, кто затмит своим появлениям все предыдущие романы; тот, кто выше меня не только ростом, но и по всем направлениям!
Так потому, что Женщина по сути, – вторая (не первая) скрипка в оркестре семьи. И только так можно быть замУжем!
Вдруг, получится?

– Ну, ты закатила губу! – сказала мне подруга. – Хотя, понимаю, на фига тебе иной? У тебя есть всё, о чём многие только мечтают. Ты же – максималистка, и всё тебе подавай по-максимуму! Ты сделала себя ещё в юности. А, если вдруг, ты в этом году выскочишь замуж... С кем мне тогда посещать культурные мероприятия? Ведь 2017 – год создания семьи! Сама меня нумерологии учила!
– Да, да! Именно, вдруг! Тебе взаимные пожелания достижения своих целей! С Новым годом, подружка! 2017 – год создания семьи!

Сейчас позвонил ещё один мой любимый родственник, дядя Слава (брат отца) и пожелал того же! Ему уже 85 лет, вдовец! И всё мечтает влюбиться и жениться! Такой он у меня любвеобильный!
- Любви все возрасты покорны! – сказал мне он, пожелав счастливого Нового
года.

С Новым годом, мои хорошие! Жмите и получайте подарки!
Счастья вам в Новом 2017 году и любви!
Надеюсь, вас тоже радуют потоковые поздравления и итоги уходящего 2016 года?

Итоги уходящего 2016 года.


Подписчики Новый год
* Поля, обязательные для заполнения
Нажимая "Получить подарок", Вы принимаете условия обработки персональных данных.
Теги: Поговорим о личном

Другие статьи блога

Итоги марафона "Похудение и омоложение для ленивых 18+"
Итоги марафона "Похудение и омоложение для ленивых 18+"
Создать сайт с нуля на платформе IQSites за 8 минут.
Создать сайт с нуля на платформе IQSites за 8 минут.
IQSites: всплывающая форма - ускорение сбора подписчиков.
IQSites: всплывающая форма - ускорение сбора подписчиков.

Наверх
array(5) { ["id"]=> int(0) ["ip"]=> string(14) "44.200.145.223" ["language"]=> string(2) "en" ["gmt"]=> int(0) ["guest_id"]=> string(32) "b91dea0b4d72d5ba4c6f50a9052326c4" }